Дубли - это настоящая сенсация в мире интернет-бизнеса! Дубли - это аукцион с понижением цен! Дубли - это умные и довольные покупатели, это грамотные и успешные предприниматели! Дубли - бизнес, устремленный в будущее! Осуществите свои мечты! Присоединяйтесь!

О компании

Dubli: история компании
Основание: июнь 2003
Старт бизнеса: октябрь 2006
Старт в Сша: 2008
Старт в Европе: 2010

Осень 2010: старт Dubli Вселенная *Cinch*
Основное представительство: Берлин
Управление финансами: Boca Raton/Florida - USA
Покупка MediaNet Group Technologies, 2009
Регистрация на бирже: Индекс MEDG
Собственная разработка интернет-коммуникаций

Обращение основателя и Президента компании:

...Как и миллионы людей во всем мире, Вы слышите об Интернете каждый день - и о его бесконечных возможностях, и о том, сколько денег Вы можете заработать. Однако большинство людей просто не знает, как использовать Интернет в коммерческих целях.
DUBLI предлагает Вам самую современную концепцию деловой активности. С ней Вы можете получить свою часть от доходов наиболее быстро растущего и наиболее рентабельного рынка в мире. Представьте, что Вы присоединяетесь к бизнесу, который находится в самой активной своей фазе и готовит революцию в электронной коммерции в будущем.

... Больше Вы не должны будете приносить свою семью в жертву работе... История наших финансовых успехов свидетельствует сама за себя. Мы уже изменили жизни многих людей к лучшему. Они наслаждаются возможностью зарабатывать больше денег и иметь больше досуга в то же самое время.

Мы будем обучать, поддерживать и вести Вас, используя наш большой опыт и одну из лучших образовательных систем в индустрии. Вы получаете шанс изменить к лучшему Вашу жизнь, шанс создать прочный фундамент для финансового благополучия Вас, Ваших детей и внуков.

Michael Hansen
Основатель и Президент
Dubli Network